Alle Kandidaten des Wirtschaftsbundes auf einen Blick

Hans Jörg Schelling

Hans Jörg Schelling

Landesliste
Liste 2, Platz 3

Alle Infos zum Kandidaten

Michaela Steinacker

Michaela Steinacker

Landesliste
Liste 2, Platz 6

Alle Infos zur Kandidatin

Eva-Maria Himmelbauer

Eva-Maria Himmelbauer

Wahlkreis Weinviertel
Liste 2, Platz 1

Alle Infos zur Kandidatin

Andreas Minnich

Andreas Minnich

Wahlkreis Weinviertel - Korneuburg
Liste 2, Platz 4

Alle Infos zum Kandidaten

Johannes Rinnhofer

Johannes Rinnhofer

Wahlkreis Weinviertel
Liste 2, Platz 6

Alle Infos zum Kandidaten

Werner Groiß

Werner Groiß

Wahlkreis Waldviertel
Liste 2, Platz 2

Alle Infos zum Kandidaten

Jochen Flicker

Jochen Flicker

Wahlkreis Waldviertel
Liste 2, Platz 12

Alle Infos zum Kandidaten

Barbara Trondl

Barbara Trondl

Wahlkreis Waldviertel
Liste 2, Platz 11

Alle Infos zur Kandidatin

Elisabeth Steinacher

Elisabeth Steinacher

Wahlkreis Mostviertel
Liste 2, Platz 4

Alle Infos zur Kandidatin

Dieter Funke

Dieter Funke

Wahlkreis Mostviertel
Liste 2, Platz 7

Alle Infos zum Kandidaten

Harald Stamminger

Harald Stamminger

Wahlkreis Mostviertel
Liste 2, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Barbara Brandstetter

Barbara Brandstetter

Wahlkreis NÖ Mitte
Liste 2, Platz 4

Alle Infos zur Kandidatin

Monika Eisenhuber

Monika Eisenhuber

Wahlkreis NÖ-Süd
Liste 2, Platz 6

Alle Infos zur Kandidatin

Alexander Smuk

Alexander Smuk

Wahlkreis NÖ-Süd
Liste 2, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Carmen Jeitler-Cincelli

Carmen Jeitler-Cincelli

Wahlkreis Thermenregion
Liste 2, Platz 1

Alle Infos zur Kandidatin

Elisabeth Dorner

Elisabeth Dorner

Wahlkreis Thermenregion
Liste 2, Platz 7

Alle Infos zur Kandidatin

Vera Sares

Vera Sares

Wahlkreis NÖ-Ost
Liste 2, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Andreas Hager

Andreas Hager

Wahlkreis NÖ-Ost
Liste 2, Platz 8

Alle Infos zum Kandidaten


Drucken teilen

Diese Website benutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität bieten zu können.Ich bin einverstanden