Alle Kandidaten des Wirtschaftsbundes auf einen Blick

Michaela Hinterholzer

Michaela Hinterholzer

Bezirk Amstetten
Liste 1, Platz 1

Alle Infos zur Kandidatin

Michael Buchner

Michael Buchner

Bezirk Amstetten
Liste 1, Platz 15

Alle Infos zum Kandidaten

Gottfried Forsthuber

Gottfried Forsthuber

Bezirk Baden
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zum Kandidaten

Peter Bosezky

Peter Bosezky

Bezirk Baden
Liste 1, Platz 8

Alle Infos zum Kandidaten

Angela Fischer

Angela Fischer

Bezirk Baden
Liste 1, Platz 12

Alle Infos zur Kandidatin

Vera Sares

Vera Sares

Bezirk Bruck an der Leitha
Liste 1, Platz 5

Alles Info zur Kandidatin

Claus-Volker Hanreich

Claus-Volker Hanreich

Bezirk Bruck an der Leitha
Liste 1, Platz 6

Alle Infos zum Kandidaten

Martina Holy

Martina Holy

Bezirk Bruck an der Leitha
Liste 1, Platz 13

Alles Infos zur Kandidatin

Reinhard Wachmann

Reinhard Wachmann

Bezirk Gänserndorf
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zum Kandidaten

Mario Freiberg

Mario Freiberg

Bezirk Gänserndorf
Liste 1, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Sabine Krejca

Sabine Krejca

Bezirks Gänserndorf
Liste 1, Platz 10

Alle Infos zur Kandidatin

Doris Schreiber

Doris Schreiber

Bezirks Gmünd
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Raimund Fuchs

Raimund Fuchs

Bezirk Gmünd
Liste 1, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Wilfriede Himmelbauer

Wilfriede Himmelbauer

Bezirk Hollabrunn
Liste 1, Platz 4

Alle Infos zur Kandidatin

Martin Schmid

Martin Schmid

Bezirk Hollabrunn
Liste 1, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Margarete Jarmer

Margarete Jarmer

Bezirk Horn
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Cornelia Grabl

Cornelia Grabl

Bezirk Horn
Liste 1, Platz 11

Alle Infos zur Kandidatin

Andrea Völkl

Andrea Völkl

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Wolfgang Lehner

Wolfgang Lehner

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Thomas Bieder

Thomas Bieder

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 11

Alle Infos zum Kandidaten

Silvia Dick

Silvia Dick

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 15

Alle Infos zur Kandidatin

Sonja Hockauf-Bartaschek

Sonja Hockauf-Bartaschek

Bezirk Krems
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Jürgen Meier

Jürgen Meier

Bezirk Krems
Liste 1, Platz 4

Alle Infos zum Kandidaten

Alfred Brandtner

Alfred Brandtner

Bezirk Lilienfeld
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zum Kandidaten

Elisabeth Marhold-Wallner

Elisabeth Marhold-Wallner

Bezirk Lilienfeld
Liste 1, Platz 8

Alle Infos zur Kandidatin

Michael Baier-Fuchs

Michael Baier-Fuchs

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 2

Alle Infos zum Kandidaten

Andrea Weichselbaumer

Andrea Weichselbaumer

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 12

Alle Infos zur Kandidatin

Thomas Widrich

Thomas Widrich

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 13

Alle Infos zum Kandidaten

Benjamin Wippel-Fasching

Benjamin Wippel-Fasching

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 14

Alle Infos zum Kandidaten

Hackl Kurt

Hackl Kurt

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 2

Alle Infos zum Kandidaten

Gepperth Karin

Gepperth Karin

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 6

Alle Infos zur Kandidatin

Manuela Leisser

Manuela Leisser

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 10

Alle Infos zur Kandidatin

Ingrid Meister

Ingrid Meister

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 14

Alle Infos zur Kandidatin

Marlene Zeidler-Beck

Marlene Zeidler-Beck

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 2

Alle Infos zur Kandidatin

Birgit Petross

Birgit Petross

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 7

Alle Infos zur Kandidatin

Feichter Gerhard

Feichter Gerhard

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 8

Alle Infos zum Kandidaten

David Berl

David Berl

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 12

Alle Infos zum Kandidaten

Elisabeth Hubeny

Elisabeth Hubeny

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 14

Alle Infos zur Kandidatin

Josef Schuch

Josef Schuch

Bezirk Neunkirchen
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zum Kandidaten

Madeleine Klose

Madeleine Klose

Bezirk Neunkirchen
Liste 1, Platz 12

Alle Infos zur Kandidatin

Andreas Graf

Andreas Graf

Bezirk Neunkirchen
Liste 1, Platz 13

Alle Infos zum Kandidaten

Jürgen Resch

Jürgen Resch

Bezirk Scheibbs
Liste 1, Platz 4

Alle Infos zum Kandidaten

Margit Aigelsreiter

Margit Aigelsreiter

Bezirk Scheibbs
Liste 1, Platz 10

Alle Infos zur Kandidatin

Andreas Kirnberger

Andreas Kirnberger

Bezirk Sankt Pölten
Liste 1, Platz 4

Alle Infos zum Kandidaten

Gödel Herbert

Gödel Herbert

Bezirk Sankt Pölten
Liste 1, Platz 7

Alle Infos zum Kandidaten

Norbert Fidler

Norbert Fidler

Bezirk Sankt Pölten
Liste 1, Platz 15

Alle Infos zum Kandidaten

Christoph Kaufmann

Christoph Kaufmann

Bezirk Tulln
Liste 1, Platz 1

Alle Infos zum Kandidaten

Robert Marold

Robert Marold

Bezirk Tulln
Liste 1, Platz 11

Alle Infos zum Kandidaten

Werner Schuster

Werner Schuster

Bezirk Tulln
Liste 1, Platz 15

Alle Infos zum Kandidaten

Marlene Lauter

Marlene Lauter

Bezirk Waidhofen/Thaya
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Ulrich Achleitner

Ulrich Achleitner

Bezirk Waidhofen/Thaya
Liste 1, Platz 9

Alle Infos zum Kandidaten

Thomas Lebersorger

Thomas Lebersorger

Bezirk Waidhofen/Thaya
Liste 1, Platz 14

Alle Infos zum Kandiaten

Anita Stadtherr

Anita Stadtherr

Bezirk Wiener Neustadt
Liste 1, Platz 11

Alle Infos zur Kandidatin

Alexander Smuk

Alexander Smuk

Bezirk Wiener Neustadt
Liste 1, Platz 14

Alle Infos zum Kandidaten

Anne Blauensteiner

Anne Blauensteiner

Bezirk Zwettl
Liste 1, Platz 3

Alle Infos zur Kandidatin

Christoph Haider

Christoph Haider

Bezirk Zwettl
Liste 1, Platz 8

Alle Infos zum Kandidaten

Markus Maurer

Markus Maurer

Bezirk Zwettl
Liste 1, Platz 13

Alle Infos zum Kandidaten


Drucken teilen

Diese Website benutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität bieten zu können.Ich bin einverstanden