Alle Kandidaten des Wirtschaftsbundes auf einen Blick

Michaela Hinterholzer

Michaela Hinterholzer

Bezirk Amstetten
Liste 1, Platz 1

Michael Buchner

Michael Buchner

Bezirk Amstetten
Liste 1, Platz 15

Gottfried Forsthuber

Gottfried Forsthuber

Bezirk Baden
Liste 1, Platz 3

Peter Bosezky

Peter Bosezky

Bezirk Baden
Liste 1, Platz 8

Angela Fischer

Angela Fischer

Bezirk Baden
Liste 1, Platz 12

Vera Sares

Vera Sares

Bezirk Bruck an der Leitha
Liste 1, Platz 5

Claus-Volker Hanreich

Claus-Volker Hanreich

Bezirk Bruck an der Leitha
Liste 1, Platz 6

Martina Holy

Martina Holy

Bezirk Bruck an der Leitha
Liste 1, Platz 13

Reinhard Wachmann

Reinhard Wachmann

Bezirk Gänserndorf
Liste 1, Platz 3

Mario Freiberg

Mario Freiberg

Bezirk Gänserndorf
Liste 1, Platz 9

Sabine Krejca

Sabine Krejca

Bezirks Gänserndorf
Liste 1, Platz 10

Doris Schreiber

Doris Schreiber

Bezirks Gmünd
Liste 1, Platz 3

Raimund Fuchs

Raimund Fuchs

Bezirk Gmünd
Liste 1, Platz 9

Wilfriede Himmelbauer

Wilfriede Himmelbauer

Bezirk Hollabrunn
Liste 1, Platz 4

Martin Schmid

Martin Schmid

Bezirk Hollabrunn
Liste 1, Platz 9

Margarete Jarmer

Margarete Jarmer

Bezirk Horn
Liste 1, Platz 3

Cornelia Grabl

Cornelia Grabl

Bezirk Horn
Liste 1, Platz 11

Andrea Völkl

Andrea Völkl

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 3

Wolfgang Lehner

Wolfgang Lehner

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 9

Thomas Bieder

Thomas Bieder

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 11

Silvia Dick

Silvia Dick

Bezirk Korneuburg
Liste 1, Platz 15

Sonja Hockauf-Bartaschek

Sonja Hockauf-Bartaschek

Bezirk Krems
Liste 1, Platz 3

Jürgen Meier

Jürgen Meier

Bezirk Krems
Liste 1, Platz 4

Alfred Brandtner

Alfred Brandtner

Bezirk Lilienfeld
Liste 1, Platz 3

Elisabeth Marhold-Wallner

Elisabeth Marhold-Wallner

Bezirk Lilienfeld
Liste 1, Platz 8

Michael Baier-Fuchs

Michael Baier-Fuchs

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 2

Andrea Weichselbaumer

Andrea Weichselbaumer

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 12

Thomas Widrich

Thomas Widrich

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 13

Benjamin Wippel-Fasching

Benjamin Wippel-Fasching

Bezirk Melk
Liste 1, Platz 14

Hackl Kurt

Hackl Kurt

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 2

Gepperth Karin

Gepperth Karin

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 6

Manuela Leisser

Manuela Leisser

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 10

Ingrid Meister

Ingrid Meister

Bezirk Mistelbach
Liste 1, Platz 14

Mag. Marlene Zeidler-Beck. MBA

Mag. Marlene Zeidler-Beck. MBA

Abgeordnete zum Bundesrat

T 0676 / 5909040
Urlaubskreuzstr. 16/4, 2344 Maria Enzersdorf

email

Birgit Petross

Birgit Petross

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 7

Feichter Gerhard

Feichter Gerhard

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 8

David Berl

David Berl

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 12

Elisabeth Hubeny

Elisabeth Hubeny

Bezirk Mödling
Liste 1, Platz 14

Josef Schuch

Josef Schuch

Bezirk Neunkirchen
Liste 1, Platz 3

Madeleine Klose

Madeleine Klose

Bezirk Neunkirchen
Liste 1, Platz 12

Andreas Graf

Andreas Graf

Bezirk Neunkirchen
Liste 1, Platz 13

Jürgen Resch

Jürgen Resch

Bezirk Scheibbs
Liste 1, Platz 4

Margit Aigelsreiter

Margit Aigelsreiter

Bezirk Scheibbs
Liste 1, Platz 10

Andreas Kirnberger

Andreas Kirnberger

Bezirk Sankt Pölten
Liste 1, Platz 4

Gödel Herbert

Gödel Herbert

Bezirk Sankt Pölten
Liste 1, Platz 7

Norbert Fidler

Norbert Fidler

Bezirk Sankt Pölten
Liste 1, Platz 15

Christoph Kaufmann

Christoph Kaufmann

Bezirk Tulln
Liste 1, Platz 1

Robert Marold

Robert Marold

Bezirk Tulln
Liste 1, Platz 11

Werner Schuster

Werner Schuster

Bezirk Tulln
Liste 1, Platz 15

Marlene Lauter

Marlene Lauter

Bezirk Waidhofen/Thaya
Liste 1, Platz 3

Ulrich Achleitner

Ulrich Achleitner

Bezirk Waidhofen/Thaya
Liste 1, Platz 9

Thomas Lebersorger

Thomas Lebersorger

Bezirk Waidhofen/Thaya
Liste 1, Platz 14

Anita Stadtherr

Anita Stadtherr

Bezirk Wiener Neustadt
Liste 1, Platz 11

Alexander Smuk

Alexander Smuk

Bezirk Wiener Neustadt
Liste 1, Platz 14

Anne Blauensteiner

Anne Blauensteiner

Bezirk Zwettl
Liste 1, Platz 3

Christoph Haider

Christoph Haider

Bezirk Zwettl
Liste 1, Platz 8

Markus Maurer

Markus Maurer

Bezirk Zwettl
Liste 1, Platz 13


Drucken teilen

Diese Website benutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität bieten zu können.Ich bin einverstanden